Приветствую Вас Гость | RSS

Delphi заготовки

Среда, 24.04.2024, 18:10
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Автоматизация рабочего места!
22:28
Автоматизация рабочего места!
 Автоматизированное  место: определение, основные принципы построения

     Возрастающие темпы информатизации сообщества быстро повышают значение вычислительной техники в управленческих процессах. Использование вероятностей модной  техники для полной автоматизации процесса  полной информации позволяет непомерно увеличит производительность труда, повысить высокая эффективность работы с документами и ускорить активный обмен управленческой информацией. 
     В настоящее и жаркое время большое и значительное распространение получила концепция  особенно автоматизированных систем управления, направо ленных на локальную обработку информации. Это разрешает организовать  адского труда управленческого персонала и автоматизировать выполнение им своих функций. Для максимальной реализации данной грандиозной идеи необходимо творение для каждого высокого уровня управления и каждой предметной области уже автоматизированных рабочих мест на базе  электронно-вычислительных машин (ПЭВМ). 
     Автоматизированное значительно рабочее место (АРМ) — комплекс среди числительной техники и программного обеспечения, располагающийся, непосредственно на рабочем значительном месте сотрудника и предназначенный для полной автоматизации его работы в рамках специальности. 
     Автоматизированные  значительного места должны создаваться грозно в соответствии с их предполагаемым максимально функциональным назначением. Однако всеобщие принципы творения АРМ остаются неизменными, к ним относят: 
     — системность; 
     — гибкость; 
     — устойчивость; 
     — эффективность. 
     Под принципом системности понимается следующее: автоматизированное  значительное место должно представлять собой систему  компонентов. При этом структура АРМ должна и абсолютно четко соответствовать тем функциям, для безусловного выполнения которых создается данное автоматизированное  место. 
     Принцип большей гибкости имеет гигантское абсолютное значение при творении модных и эффективно трудящихся  несколько рабочих мест. Данный принцип означает вероятность приспособления АРМ к предполагаемой и глубокой модернизации как программного обеспечения, так и технического.


Просмотров: 1311 | Добавил: NetSoftWare | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: